Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Правила оформления заказа

Порядок

оформления заказов на издания и  информационные услуги

Статистические материалы предоставляется на основе: заключенного договора на оказание информационных услуг, подписного бланка-заказа на издания и гарантийного письма-заявки.

Оформление договора гарантирует получение информационно-статистических изданий. Для этого следует заполнить Бланк-заказ на информационное обслуживание.

Информационно-статистические материалы предоставляются и по разовым заказам пользователей на основании гарантийного письма заявки.

Статистические издания без согласия Дагестанстата не подлежит переизданию и тиражированию. Ссылка на официальный источник информации при использовании статистических материалов обязательна.

Дагестанстат вправе корректировать перечень и содержание, периодичности и сроков выпуска, а также стоимость информационно-статистических изданий в соответствии с изменениями в Федеральной и Региональной программе статистических работ, а также в связи с ростом затрат на их подготовку.

При оформлении подписки на статистические издания на сумму более 10000 руб. предусматривается скидка – 10% от стоимости заказа.