Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Руководитель Дагестанстата принял участие в I Международной научно-практической конференция «Устойчивое развитие: анализ тенденций российской и мировой практики»

4 апреля на площадке Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошла I Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: анализ тенденций российской и мировой практики».

Инициатором и организатором I Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: анализ тенденций российской и мировой практики» выступила кафедра «Анализ хозяйственной деятельности и аудит» Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Руководитель Дагестанстата Рустамов Арсен Закирович выступил докладчиком  на данном пленарном заседании.

По завершении конференции, ректор ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства», профессор Бучаев А.Г. поблагодарил всех докладчиков и участников конференции, руководство всех ВУЗов-соорганизаторов от имени  научного сообщества ДГУНХ за личное участие и проявленный интерес к МНПК и высказал пожелание, чтобы подобные  конференции стали ежегодной традицией и еще более расширили состав участников.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей